Ovaler Bilder- oder Spiegelrahmen,
letztes Viertel 19. Jh., profilierter, masseverzierter und goldgefasster Kiefernholzrahmen, ca. 106 x 90 cm, Altersspuren, stellenweise retouchiert.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |